Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новая RPG-карта для Героев3
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 01.09.2010, 17:09
  #29
^
pHOMM
📖
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Новая RPG-карта для Героев3

Блин , а я и позабыл что ещё не допрошёл её...

Краткое резюме - не помню как и где точно, но прошёл всё вплоть до 200 рыцарей смерти...армия довольно диковатая, но даже с ней испытываю легкие затруднения пробить 200 ДК... армия такая - ржавый, волшебный, красных 2 , костяных 6, 24 топора, 20 ЧР, 6 ангелов, 1 зеленый в загашнике, как и архимаг , ну и 6 выв.

Все бабло и ресы постриг, зеленому драку - нуль проблем, прочистил улей - стало 6 выв, аккуратно повыломал все топорятники, ну и сколько смог - выкупил, потом поснимал банки, докупая постоянно топоров. потом кокнул 3 красных и выкупил 1 . со всей этой мошной полез на консы, съел с небольшой потерей мясца (в осн из ивентов - троги, феи , гоблины, что-то продал в будке, что-то на утопки оставил), получил 6 ангов. ушёл ломать опыт. наломал везде... учистил все места и нычки на опыт... даже на аллее света позарился на пачки крестов.
Стал крут ) свел баланс и закупился перед утопками, вычислил какая послабее и накрыл, получил денежку. выкупил народ, накрыл сторую, в ней уже всё мясо полегло... на все деньги выкупил ЧР, скупил ещё костянок. полез на волшебных и ржавых - укоцал без потерь. скупил.
окучил всеми 3 утопу, без проблем ,ибо у ржавых 1 ход и первый каст соответственно, получил ещё 40кголда
Напомню это всё первй день - анлим хода выставил, а то умучаться. маны иногда не хватало. и бился во многом руками.. ману пополнял только из ивентов/квестов на неё.

теперь у меня 40 кголда и можно скипануть неделю - скупить ещё ЧР , топоров , костяшек и красных, по прикидлкам вроде хватает, ну можно ещё 6 уток слить на голд и гоблинов.
собственно на всё хватает, но лучше волшебного драка не покупать, так денежка будет, можно и 1 ржа купить... ну ещё утопии роляют в конкретной начиналке игры... а без анлима хода просто тупо выбираешь кого тебе надо на скупку...можно сделать как - вагон черных рыцарей, дракон или архимаг и мелочь для снятия ответок - и таким образом убить 200 ДК

Ну а главное , что на мой взгляд не совсем круто - это возможность получить и дракона и архимага... дракона экономим как я уже сказал - берем 1 серу валим черного драка и выходим драконом.
а мага обратно получить - покупаем гремлина в квестхате и потом возлегорода обмениваем на мага, после чего грейдим в архимага.
вот так вот...
__________________
Инфа о разных моих проектах, по большей части геройских, тут http://phomm.narod.ru
Инфа о разных моих проектах, по большей части геройских, тут http://phomm.narod.ru
pHOMM вне форума
Ответить с цитированием