Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Голосование ЗА кандидатов в АК
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 24.06.2015, 20:10
  #17
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование ЗА кандидатов в АК

DarkТы хоть видишь что ты говоришь. Ты признаешь что человек заюзал БАГ(не фичу!) и говоришь по идеи о том что ты так же бы сделал если была бы возможность)
Скажу проще, не знаю поймет ли твой великолепный мозг эту фразу "Я бы в той ситуации даже не подумал бы об использовании данного бага, потому что мне бы в голову такое не пришло".
В голову это определенно пришло бы, и я совершенно точно заюзал бы баг. Правда, не с целью выиграть, а с целью громко поднять вопрос запрета этого бага. Во-первых, потому что нравятся мне форумные терки, есть такая слабость, а во-вторых, потому что правила геройские обычно исправляются методом жаренного петуха - пока не клюнет, никто и не почешется. Что сия история лишний раз демонстрирует.

А насчет настаивать на победе - это субъективно. Я скорее всего не настаивал бы, но вполне понимаю тех, кто настаивал бы.

Из аналогичных прецедентов - помнится DirtyPlayer как-то раз поймал рефьюгу с 50-ю титанами и закупился ими на все деньги. Правда, проиграл в итоге, так что хз что было бы, если бы выиграл. Однако ж уважаемый член АК.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием