Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального
Показать сообщение отдельно
#78
Старый 28.07.2015, 17:47
  #78
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального

Wicc Ссылку на правила плз.
Система нарушений, пункт 6.
При накоплении хотя бы 25 баллов нарушения модератором или координатором может быть поставлен вопрос о снятии с должности.

Юр, я не хочу с тобой спорить. Это реально бесполезный оффтоп. Любые твои разумные предложения (коих очень много) я готов рассмотреть, обсудить и внедрить, если это будет принято. Можем в личке/аське пообщаться. Но ты немного заигрался в оппозиционера, остынь, плз. Такая форма общения ничем хорошим (а тем более полезным для форума) точно не закончится.

Добавлено через 8 минут
GomungulsИнтересно, а как ты объяснишь тогда фразу- развитие до блока?что тут должно быть?
В моём понимании развитие означает возможность играть, собирать золото, покупать героев, строить здания. Причём это не привязано к темпу, а именно теоретическая возможность. Это не значит, что ты должен поставить коней или ангелов на первой.

Если случилась такая генерация, что дорога заблочена, а приходится всё обходить по бездорожью и т.д., то это называется плохой расклад, а не технический рестарт.

Правила эти писал не я. Возможно стоит обсудить трактовку этого пункта, чтобы было более-менее однозначно. Давайте обсудим, рассмотрим. Жду предложений. Можно даже создать отдельную тему, для обсуждения ре по блоку.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием