Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Существуют ли аналоги оригинальных карт?
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 19.09.2012, 01:01
  #16
^
Кирд
 
Аватар для Кирд
📖
Регистрация: 13.09.2011
Сообщения: 101
Регистрация: 13.09.2011
Сообщения: 101
По умолчанию
Re: Существуют ли аналоги оригинальных карт?

Не хочу навязываться, но раз так, советую свои "асатаму" и "заповедник", может быть, "Землю 1000", карты вовсе не идеальные, есть значительные переборы, "заповедник" и вовсе может отпугнуть монстровым приростом. но вообще по поводу "редких ресурсов" - сейчас что-то делаю в этом направлении, не стараясь переполнять каждый квадратный метр, может быть, что-то и получится через месяц-другой. Смешно, конечно, но советовать "не-себя" не решаюсь, потому что та же история. Хотя, не смотря на похожие приоритеты, мне карта Саматрона "В поисках потерянного города" все же понравилась, по-крайней мере, "стартовая часть", дальше там, кажется, начинаются всякие драконолегионы. Еще здесь есть OldMage - он, возможно, совсем отличается от того, что вы ищите, но хорош тем, что приносит в игру какую-то свою, не заимствованную стилистику, весьма самодостаточную. А "Боевая перчатка", о которой я говорил, это карта из "Клинка армагеддона", по-английски называется "The Gauntlet".
Кирд вне форума
Ответить с цитированием