Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Две сестры" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 20.01.2014, 18:08
  #73
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

EleondorДва вопроса-что за слово пророка у инквизиторов? (я его не увидел...или это благословение на макс урон?).
И по фермерам-я улучшил 286 лендлордов+крестьян на новой неделе,отдельно в стек положил лендлордов 300шт.- игра не принимала!( пришлось тупо собирать крестьян.
З.Ы: интересно,кто кого-читер Рольф меня,или я его? хД

Ну, я не помню как оно называется - повышает предел минимального наносимого отрядом урона, вот.
Вы в один из слотов городского гарнизона положили 300 ленлордов? Странно, все должно было сработать.
Надеюсь, что вы все-же одержите победу.

Проходил самый сложный период игры без убийства некроманта ( не стал тратить время,да и не знал про бонус- прибавку в войсках), а с помощью дипломатия+ корона лидерства- сильнейшее средство борьбы с усиленными ИИ в долгосрочных картах, позволяет классически брать числом (либо успешно противостоять большому числу). Магия тьмы при таких условиях не крайне обязательна. Ее при хороших силовых стеках войск можно заменить на магию призыва и играть от обороны, прячась в замке, вперед уничтожая баллисту,после одним выстрелом ( или ударной магией) тележку с боеприпасами ( заметьте, у гномов стрелки имеют крайне мало выстрелов, то есть без тележки они быстро утрачивают свой боевой потенциал), даже если ИИ пробьет дыру в стене, то все внутризамковое пространство нужно заполнить правильно расставленными войсками- так что бы летающим танам не было место для хода,это сделать легко и без магии призыва, а с магией еще легче- поставить на свободных клетках кристаллы и стены мечей. У пробоины укрепления -стену мечей или феникса под заклом магии света- регенерация. В результате войска ИИ бездействуют у стен, не спобные протиснуться в узкое горлышко своей мощью в замок. Главное тут иметь у себя стрелков. ИИ же запрогроммирован так, что часто делает первые дистанционные удары обгрейженных танов (цепная молния и тд)именно по ним. Тут уж на удачу. Придется или переигрывать по много раз бой, дожидаясь того что ИИ вдруг случайным образом выберет другую цель либо магией тьмы вытеснять танов из хода (подчинение, берсерк,ослепление) Сохранность собственных стрелков и скорейшее разрушение баллисты- основа тактики от обороны в городе.

Да, можно и так. Проблемные там и вправду только шестые уровни гнумов - но их можно совместными усилиями завалить. Скажу только, что все-таки массовые бафы света уж очень полезная штука на этой карте - одно только уклонение чего стоит - первые атаки можно избежать практически без потерь. Правда, "выстрел" Ярлов вроде как наносит магический урон...Или нет?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием