Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение игры
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 13.08.2008, 18:41
  #75
^
Artemiy
 
Аватар для Artemiy
📖
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Московская область, город Шатура.
Сообщения: 24
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Московская область, город Шатура.
Сообщения: 24
Радость
Re: Обсуждение игры

У меня колекционное издание от буки. Игра меня потрясла с первых минут . Графика в этой игре не главное, главное - интерес к игре. Только недавно начал проходить! Сам догадался вытащить свиток полета, а вот про офис "Пасхалка" мне подсказали. Когда дотронешся до святилищя богов и выйдешь из офиса с 10-ью штуками, напившись зелий и плучивши несколько хороших вещей - игра сразу пойдет на лад! Монстры не будут казаться такими сильными (потому что святилище богов даст 20 едениц ко всем характеристикам!) и играть будет веселее. А какие локации! Обилие кветов и трудностей! Да это пожалуй лучшая игра во всем мире! Кстати у меня тоже есть баг - свитки, которые лечат от всяких болезней или просто лечат жизни (вроде Лечения ран, Нейтрализации яда, Первой помощи, Лечения болезней и другие свитки в том же духе) - нескончаемые (при том не только в пошаговом режиме!). В этом у еня вся и прелесть - можно после какой-нибудь партии монстров полечиться и пойти на другую! В общем игра потрясяющая! Проходить очень интересно!
Artemiy вне форума
Ответить с цитированием