Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как выиграть "хилым" рыцарем?
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 02.03.2009, 13:26
  #1
^
Ty3o-ny3o
 
Аватар для Ty3o-ny3o
📖
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
Смех
Как выиграть "хилым" рыцарем?

Делимся секретами, как можно выиграть за одну из самых слабых рас в игре - рыцарей.
Сам я очень люблю этот замок, но такие параметры у 1-ого и 7-ого уровней - это просто издевательство.
Сейчас вот начал(ну, т.е. продолжаю) игру на случайном сценарии. В самом начале была халява в виде артефакта(валялся прямо на дороге), запрещающго обеим сторонам пользоваться магией. Он мне в начале здорово помог, при отсутствии даже волшебной книжки, справиться с некромантом и визардом. В середине игры, когда у всех магов было уже за 8 очков силы магии, а армии поделённые-переделённые, я также всех разбомбил с минимальными потерями. Сейчас вот скоро буду штурмовать главный злодейский визардский замок, думаю- успешно.
Плюс к артефакту, всю игру я играю по сути одним-единственный героем(остальные нужны только чтобы доставлять ему подкрепление). Разделять и без того слабых юнитов смысла нет. Вот и хожу с 40 палладинами, 70 мечниками и 80 пикеменами и мочу всех магов...

А какова ваша тактика при игре за этот замок?
Ty3o-ny3o вне форума
Ответить с цитированием