Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 18.01.2008, 18:37
  #41
^
DinHot
 
Аватар для DinHot
📖
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  DinHot с помощью ICQ
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  DinHot с помощью ICQ
По умолчанию
Re: А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!

Зератул, идея хорошая, все изьяны выявятся в ходе написани, Приступаю к написанию пролога и первой главы, ждите через пару или две пары дней в зависимости от занятости, я создам две темы. В одной мы будем писать, а в другой будет сама книга. Ждите

P.S. Инет мощно глючил, так что не мог появиться.

Добавлено через 31 минуту
Ладно, у меня складывается такое впечатление, что нам неполучиться встретиться всем одновременно и определиться. Так что предлагаю следующие предложение насчет должностей:

- Главный. (и так понятно.) Zeratul

- Редактор. (кроме написания глав, редактирует смысловые ошибки,
неправильные выражения, обороты и т.п. короче красота речи) DinHot

- Цензор. (орфография, полное осмысливание текста, находение несхождений, критика (не жёсткая), и т.п.) так как Лис ушел то предлагаю Simas

- Сценарист. (придумывать сценарий, продолжение истории и т.п.)
Предлагаю Dracon Малласа

- Историк (знать историю Героев Меча и Магии, находить информацию и т.п.) TibWar, Machete, eXeCuToR


1. Zeratul (Главный)
2. DinHot (Редактор)
3. Dracon Малласа (Сценарист)
4. Machete (Историк)
5. eXeCuToR (Историк)
6. Simas (Цензор)
7. TibWar (Историк)
Вроде никого не забыл.
Если кому что не нравиться я могу удалить пост и будем долго собираться и долго обсуждатьвсе это.
__________________
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".
DinHot вне форума
Ответить с цитированием