Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 19.01.2008, 04:12
  #45
^
Zeratul
 
Аватар для Zeratul
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 65
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!

DinHot;144833
- Главный. (и так понятно.) Zeratul

- Редактор. (кроме написания глав, редактирует смысловые ошибки,
неправильные выражения, обороты и т.п. короче красота речи) DinHot

- Цензор. (орфография, полное осмысливание текста, находение несхождений, критика (не жёсткая), и т.п.) так как Лис ушел то предлагаю Simas

- Сценарист. (придумывать сценарий, продолжение истории и т.п.)
Предлагаю Dracon Малласа

- Историк (знать историю Героев Меча и Магии, находить информацию и т.п.) TibWar, Machete, eXeCuToR


1. Zeratul (Главный)
2. DinHot (Редактор)
3. Dracon Малласа (Сценарист)
4. Machete (Историк)
5. eXeCuToR (Историк)
6. Simas (Цензор)
7. TibWar (Историк)
Вроде никого не забыл.
Если кому что не нравиться я могу удалить пост и будем долго собираться и долго обсуждатьвсе это.
Коллега, по распределению я согласен, но вот главный... Это если все члены нашей группы согласны. Ждём ваших текстов. Удачи!

Добавлено через 8 минут
Dracon Малласа;144899Вообщем я рад быть сценаристом и с удовольствием приступлю к сочинению текста. Лично мне бы хотелось написать о взаимоотношениях темных эльфов и лесных эльфов. Я пожалуй начну с зарождения ростков зла, распущенных демонами, в среде лесных и темных эльфов.

Добавлено через 1 час 20 минут
Когда-то в давние, а может и не очень времена (какое-то банальное начало не правда ли?) , когда все земли были застроены не небоскребами и гаражами, не борделями и ночными клубами( со всякими там экстези ), а дивными восточными дворцами магов, неприступными бастионами людей, величественными и грозными крепостями гномов, таинственными и манящими темницами темных эльфов , когда почти везде были засажены гигантские деревья эльфов, и когда просто гуляя по лесу можно было легко напороться на какого-нибудь мертвяка или демона. Именно об этих временах и пойдет речь в нашей повести…
А теперь мы перенесемся в одну из небольших крепостей темных эльфов, где в местной школе невидимой руки проходил обучение молодой и независимый Албин . И вот спстстя 5 лет тяжелых тренировок, не сравнимых ни с какими пытками, осталось только сдать главный экзамен, а именно-убить…
Коллега, мне кажется, очень хорошо, но вот оборот "Манящие темницы"...
звучит, как "притягательная тюрьма". Я думаю, что словосочетание "манящие темницы" Вы определили как место жительства
Темных, потому как "темница" это вообще-то место заточения. И словосочетание "неприступные бастионы"... Тогда теряется смысл их брать, а нам, скорее всего придётся несколько городов представлять захваченными, чтобы представить мир на грани. А в целом мне нравится.
Zeratul вне форума
Ответить с цитированием