Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кто из существ колдунов вам больше всего нравится?
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 16.05.2008, 21:11
  #14
^
Полосатая
 
Аватар для Полосатая
📖
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кто из существ колдунов вам больше всего нравится?

Значит, колдуны...Что, одного героя не хватает? Ладно, выскажу и свое мнение.
Владычицы и хозяйки:первые на поле боя заняты - стреляют.Поэтому их магией я не особо пользуюсь.Хозяйки - другое дело, лука и стрел им не дано, а скорость и инциатива не позволяют использовать их в качестве атакующей силы(ну и урон не дотягивает до паладинов и им подобных...)Все же я недолюбливаю Свет и низкие уровни Тьмы...Но маны у них хватает, и до того, как до них доберутся, их будет чем занять
Адепты:Ооо...Магия у них та еще...Карающий удар и сила не при деле, ослепление - вот мое оружие Почему - то моему рыцарю из темной магии выпадают одни ослабления и лучи, вот света полный суповый набор А замок осаждать с адептами - одно удовольствие.Если, конечно, он не эльфийский
Владыки:Забавно бывает забрасывать врага файерболами по схемке:файербол - врата - еще файербол - фантом - опять файербол - вызов архидьяволами - снова файербол ...Хотя и в ближнем бою они тоже неплохи.
Дриады:Издевательство над нейтралами и только К концу уже выбор падает на нимф.
Вот и все.Колдовством других существ я не пользуюсь или пользуюсь не часто.Буду рада выслушать замечания.Если, конечно, у кого-то хватит терпения это прочитать
__________________
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
Полосатая вне форума
Ответить с цитированием