Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#92
Старый 03.04.2015, 10:22
  #92
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]

Прошел миссию на герое, трудно было только в начале, когда захватил Грифонхилл. Тогда на меня сразу попер и Рутгер Хауэр и Элайджа (Эллайна) Вуд, хоббита я быстро пришлепнул, а вот с Рутгером пришлось повозиться. Дело в том, что у обоих рыцарей хорошо была прокачана атака с защитой, а у моего Зехира только сила и знание были хорошо прокачены. Конечно засчет элементалей и воскрешений, я свой замок отбил от Рутгера, даже умудрился оставить в живых 21 рыцаря на конях. Ну а после этого боя враги уже сопротивления серьезного не оказывали. Был всего лишь раз один неприятный момент, когда я Годриком сел на корабль и высадился на острове, чтобы захватить золотую шахту, там за неоткрытой областью карты спрятался вражеский герой с неплохой армией, так этот гадина сел на мой корабль и поплыл к моему ближнему городу, а Годрика телепортировать я не мог, т.к. он не был еще 20 уровня и не мог изучить портал в город. Вобщем пришлось откатиться по сейвам, высадился на остров и первым делом завалил этого мудака, еще и экспы поднял)

Финальный бой с Маркелом был настолько прост, как 2 пальца об асфальт, и в очередной раз AI на герое повел себя странно. Маркел у меня был раскачан один в один как Файдаэн, даже круче, у него колдовство 33 было, защита и атака около 25, знаниния 22. Я уж не говорю про то, что он эксперт магии тьмы, чародейства, книга заклинаний прокачена по самые уши, а он за все 3 боя даже не разу ни на никого не наложил подчинения или хотя бы ослабления массового, в первом бою 2 раза скастовал Уклонения, во 2 ничего не успел сколдовать, а при осаде замка только по архангелам стрелял ручной атакой. Вобщем я разочарован( Я думал будет жеский батл, с бесконечными перезагрузками и сменой тактик, чтобы выиграть, а тут я его порвал не напрягаясь, как будто это не зверь Маркел, а дрищ первого уровня))

PS Че то с этим "героем" не так, попробую чтоли 4 миссию проходить на ветеране, а то чувствую и Изабель на герое будет девочкой для битья
FireCool вне форума
Ответить с цитированием