Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Восхождение. Часть 1
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 07.01.2016, 13:04
  #5
^
bolotnik
 
Аватар для bolotnik
📖
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Восхождение. Часть 1

позвольте дать вам небольшой совет....

или делать это все одной кампанией (что пока видится с трудом), соответственно выкладывать это как 1 файл кампании, либо доводить карту до ума и выкладывать одну карту рпгшного характера с продуманными сюжетом и линией прохождения....

ubermaxА чем HotA плох как мод?

кому-то по душе, кому-то не то....
1е - много переделок (изменение порядка и цены отстройки; введение новых объектов)
2е - лично мое субъективное, очень не нравится анимация хоты, ускоритель анимации в соде гораздо лучше
3е - изменение баланса под мультиплеер, но в сингле хота как-то вообще не видится совершенно
4е - новые существа: в хоте они будут генерироваться на карте
5е - анимация, отошедшая от канонической 3ки (я до сих пор играю на оригинальных 16 бит с разрешением 800х600

да и еще очень многим, сейчас не хотелось бы вдаваться во все детали и подробности, но это просто мое субъективное мнение

Добавлено через 2 минуты
ubermaxВсё только из-за объектов в первой миссии, не смог придумать, как их реалистично обойти.
обойти можно изящно и со вкусом - поставить не хотовский забор, а содовские одиночные скалы, в итоге получилось бы чуть иначе, но в целом не уступала бы оригинальная 3ка этой Хоте
bolotnik вне форума
Ответить с цитированием