Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Бегство к спасению" - "Воззвание к дракону" [4-ая кампания, 3-яя миссия]
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 07.05.2015, 21:25
  #41
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Воззвание к дракону" [4-ая кампания, 3-яя миссия]

Для любителей "разыграть до верного".
Пытаться завалить жёлтых героев бесполезно, потому что они постоянно вылазят, как тараканы из 2 мест. Даже кого вы убили, он тут же появляется снова, это там постоянно Ибба, Хельмар и Эрлинг. Вам же даётся возможность нанять только двоих. Поэтому после того, как захватили 2й гномский город и поставили там вторую Асху, Зехиром можно уходить наверх искать красную палатку. Точнее сказать, сначала ему накопить академских войск для пробивания по дороге нейтралов и охран. Зехир может спуститься вниз, а Вульфстен подняться не может, поэтому в конце, когда будете передавать ему часть артефактов, заодно и забираем все войска с 2 городов гномов, а Вульфу на всякий отдаём все академские, потому что у жёлтых героев нет такого войскаа, как у Рольфа, и даже у Зехира. У меня например при втором прохождении этой миссии Зехир не смог завалить Рольфа академским войском, поэтому для гарантии обменял. А если как вариант: НЕ ставить вторую Асху в северном гномском городе, а поставить в Академии, то может расклад быть иным, но это в следующем разе И вот как-то так пройти прошёл, но в итоге Вульфстен не поднял ни одного уровня за эту миссию и хватит ли этого на конец, трудно сказать. (Зехир 28 лвл, Вульф 25)
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием