Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#288
Старый 13.10.2016, 23:50
  #288
^
Markel the Imperor
 
Аватар для Markel the Imperor
📖
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] "Империя Единорога" - "Empire of Unicorn"

Шедевр.
Автор однозначно превзошел Нивал.
В отличие от стандартных кампаний, где почти все лежит на поверхности, здесь иной раз надо помучиться, и подумать)) Тянуть противопоказано, что тоже радует. Ролики великолепны.Даже и представить сложно, сколько труда и сил вложено в эту кампанию. Карты, сюжет, музыка, имперские войска.. А какое внимание к деталям, от ландшафта, до арен боев в Айвене, и даже дань уважения первой карте Ment за Маркела (Некромантия для чайников, да). Респект!!! Если возможно надеяться на продолжение, так это вообще супер.
---
Прошел первый раз только что, на Герое. с модом Hof Renegdes. Последнюю версию, так что технических проблем не было. Зеленые рулят!
Героев всегда качал до упора.
Андриасу начиная со второй карты очень и очень полезно .. менторство!
Избавляет от "докачки" Варенса, и спасает положение на пятой миссии, если сначала валить ТЭ и раскормить магов, и у них объявляются сотни Титанов. Создаешь второстепенных героев, качаешь им Тьму, даешь 7 ловчих, и надоедаешь магам. - и вуаля, армия магов( и и Ирбет тоже) под берсом косит сама себя. (я так понимаю именно по этому доступ к замку Менелага разрешен лишь Андриасу) Ну а Менелаг валится в основном войсками ТЭ, благо у них полно стрелков, а ЧД невосприимчивы к Менелеговской магии.
--
__________________
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Markel the Imperor вне форума
Ответить с цитированием