Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 06.12.2012, 20:13
  #141
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

VigoТак а я давно признал и никогда этого не скрывал что мне иногда помогали более опытные геройщики!!!
Со мной рядом на стуле сидел один из лучших игроков в мире и советовал как и что, как бы он, а как вот тут, а сделай сначала так и т.п. Я соотвествено считаю, проверяю себя, делаю как говорит (потому что он мастер!), запоминаю на будущее, в других партиях делаю так как учили. И что теперь - он играл за меня???!

Если бы я играл и делал бы так как говорит другой, то победив никогда бы не считал что победил я полноценно, но для фанки мне кажеться это приемлемо так сказать для развития. А уж если это была турнирка и тебе кто-то говорит как играть и ты так и играешь, то разницы вообще нету...кто в этом момент нажимает на клаву с мышкой, ты или тот кто рядом сидидящий. И думаю такая игра заслуживает тех. поражения и пожалуй большего наказания чтобы такого не повторялось.

Да к томуже твой человек рядом сидящий занесен в черный список...т.е. к нему нету доверия, а значит он может за тебя вскрыть карту и потом уже советовать....а ты как бы нипричем, я просто последовал совету и всё ))
Dima Surmay вне форума