Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3075
Старый 12.04.2020, 19:30
  #3075
^
wenwell
📖
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

MatveichПриветствую любителей сложных одиночных карт. У меня для вас есть одна такая, с тяжелыми боями, запутанной логистикой, драматичным сюжетом.

Для полноценного прохождения требуется hota 1.5.4.
Сложность следует выставлять на 200%.

Надеюсь карта найдёт здесь свою целевую аудиторию. Буду рад любым отзывам.

Приветствую! Поиграл на днях, правда, на версии 1.6.1, на 1.5.4. у меня почему-то запускается окно без возможности включить функцию "пригласить героя".

Прошел неделю с небольшим и пока не обнаружил почему карта не проходима на 1.6.1. Как убивать основных боссов, вроде, понятно, проверил это дело, эта карта так и норовит заставить тебя, что-то проверять и тестить заранее, не говоря уже о царских возможностях создания хорошего стартового сейва. С одной стороны это хорошо, но я так и представляю как многие будут генерить расклады до посинения думая, что так и нужно или откатываться назад из-за того, что не принесли нужного монстра/арт/героя.

Кстати, о раскладах - стартовый сейв требует совсем незначительной генерации для нормальной игры и более жесткой для совсем легкой, но, в рамках нормы. Я выбрал второй вариант из-за чего почти все бои, кроме самых первых, проходят на квике (ну, если никуда не спешить), что наводит на мысль "где-то я свернул не туда и опять все сломал". Посему, не стал пока дальше продолжать, требуется диагностика от автора карты на обнаружение поломок. Отправил сейв в личку.
wenwell вне форума
Ответить с цитированием