Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Таймер на действие в бою
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 17.08.2015, 18:46
  #66
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Таймер на действие в бою

HellLighTА я и не разговариваю, я пытаюсь вразумить.
уже не знаю как разговаривать
Парадокс.
и уж лучше быть конченным алкашом чем тупым выскочкой
золотой фонд цитат.
А можно полное ранжирование от халата получить? Ну что-то вроде лох>дурака и т.п. и разместить сей опус в теме "забавные и смешные ситуации", а то она уже совсем загибается..

А если по существу, уж не знаю чем тебя задевает моё имхо, котрое я указываю в своих постах, когда хочу показать свое личное отношение к данному вопросу, мб значение этого слова тебе непонятно и ты воспринимаешь его сугубо на свой личный счет. Или тот факт, что великому халату не оказывают должного пиетета и не ловят его каждое слово, за тот факт что он пару раз занес нереальные турниры на 16 отдыхающих человек (хоть и не умоляю ни в коем случае заслуг этих 16-ти, ни как людей, ни как игроков), а в онлайне продолжает стабильно пролетать как фанера над Парижем из турнира в турнир.
Но тут как говорится чужая душа потемки.

Добавлено через 13 минут
aka.Ward3nИмхо такой таймер смерть для инферно как замка, и так не самого популярного.
Не скажи, на мой взгляд это скорее связано, с тем что он не популярен и механика за этот замок отточена лишь у малой толики людей - отсюда и тупки, имхо.
Кстати помню играли около года назад, когда шах.таймер еще не был официальным, с дарком ХЛки 8+8+1, к 3-4 недели оба имели стабильно по часу. С юристом катали смки по 6+6+1, или 10+6+1, прям нереального цейтнота не было ни с той ни с другой стороны. Зато интерес и мозги заметно оживают, что даже положительно сказывается на игру.
Единственным таймером, который у меня иногда заканчивался был таймер в голодных играх на джебе 1в1в1в1 (16+6+1), да и то скорее от того что стримил игры и в ХС играл .
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием