Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг on-line (обсуждение)
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 06.11.2007, 15:08
  #6
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Рейтинг (обсуждение)]

invisible;124511Лучше сыграть тридцать игр и занять третье место в рейтинге, чем получить медальку под аваторкой один раз за сезон или в год и ходить с гордо поднятой головой. Больше игр, больше опыта, выше уровень игры. А рейтинг будет в некотором роде стимулировать. И не нужно будет некоторым стучать себя в грудь кулаком и говорить, что я супер-пупер игрок и всех порву, и даже боюсь с кем-либо играть, ибо страшно за противника , в то же время не сыграв ни одной игры . На рейтинг глянул и сразу видно (хотя бы примерно) какой игрок чего стоит.
1. С этим я мягко говоря несогласен ... в таких вопросах надо писать "Лучше для меня ..." а иначе получается что ты говоришь за всех ...
2. Намёк я понял, хоть я и не стучу себя в грудь и не кричу что я супер-пупер игрок и всех порву, но я хожу с гордо поднятой головой, но ты прокололся ... так как у нас состоялся всего 1 оннлайновый турнир по Heroes 3 и я пока единственный кто подходит под перечисленные тобой характеристики:
invisible;124511медальку под аваторкой один раз за сезон или в год
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием