Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг on-line (обсуждение)
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 06.11.2007, 18:22
  #14
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [Рейтинг (обсуждение)]

invisible;124511 2 игры это очень мало.

Ну я имел ввиду, что если ты вилетел через 2 игры, то всеравно увидешь тех, кто прошел дальше, более сильных игроков.



invisible;124511 Лучше сыграть тридцать игр и занять третье место в рейтинге, чем получить медальку под аваторкой один раз за сезон или в год и ходить с гордо поднятой головой.

А ты хочешь сказать, что такую медальку может получить абсолютно любой? Может ее случайно могут прилепить? На втой взгляд это не показывает уровень?

invisible;124511 А рейтинг будет в некотором роде стимулировать. И не нужно будет некоторым стучать себя в грудь кулаком и говорить, что я супер-пупер игрок и всех порву, и даже боюсь с кем-либо играть, ибо страшно за противника , в то же время не сыграв ни одной игры . На рейтинг глянул и сразу видно (хотя бы примерно) какой игрок чего стоит.

Ты говоришь о новичках..., т.е. они так или иначе будут кричать подобные фразы, - по рейтингу можно понять, что игрок силен, но чтоб увидеть, что он сильнее новичка - для этого нужна их совместная игра, не так ли? По другому ничего не докажешь.


invisible;124511 SS-D, ты не спрашивай, а просто делай, а желающие найдутся всегда. Но прежде чем начать, подумай, ведь сделать это далеко не просто, но если ты уверен ,что потянешь подобное мероприятие, то попробовать стоит.


Вот тут конечно соглашусь. Удачи!


invisible;124511 Ведь сделать подобное сложнее во много раз, нежели провести полноценный он-лайн турнир. Потому, что за рейтингом нужно постоянно следить, решать всевозможные спорные моменты, считать его и многое другое.


У организации есть свои сложные аспекты и нюансы, таккже трудоемкий процесс и даже не знаю, можно ли их сопоставлять...?
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием