Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг on-line (обсуждение)
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 06.11.2007, 18:47
  #15
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Рейтинг (обсуждение)]

Ну я имел ввиду, что если ты вилетел через 2 игры, то всеравно увидешь тех, кто прошел дальше, более сильных игроков.
Извини, я щас туговато соображаю, - ночью почти не спал (проклятые герои ), - поэтому недопонял. Я имел в виду, что две игры мало для того, чтобы понять истиный уровень игрока. Общее представление о мастерстве получишь, но это лишь приблизительно.
А ты хочешь сказать, что такую медальку может получить абсолютно любой? Может ее случайно могут прилепить? На втой взгляд это не показывает уровень?
Тут я немного погарячился, вернее не совсем точнее выразился. Несомненно, медальку получить тяжело и не всем это дано. Турниры бывают разные, вернее определение победителя. В некоторых случаях может просто немного повезти или наоборот. А если взять, например, рейтинг по какому-нибудь сезону и игрок, сыгравший, скажем за сезон 50 игр, из которых 45 выиграл и занимает третью позицию рейтинга. ИМХО, Второй пример более точнее показывает уровень игры. Потому, что в турнирах много технических побед/поражений, которые ну никак не отражают силу того или иного игрока. Вот ярый пример из сезонного турнира: игрок под ником Amstr займет последнее (или предпоследнее место, - не помню) в турнире. И мало кто будет смотреть на то, что он всего одну игру сыграл, а по остальным играм технические баранки. Тем не менее, в рейтинге на портале у него третья позиция из 71 по реальным играм, ведь технических побед/поражений в рейтинге не бывает. Так что по твоему покажет истинную силу игрока: реальные он-лайн поединки или технические баранки?
Ты говоришь о новичках..., т.е. они так или иначе будут кричать подобные фразы, - по рейтингу можно понять, что игрок силен, но чтоб увидеть, что он сильнее новичка - для этого нужна их совместная игра, не так ли?
Естесственно, причем не одна игра!
У организации есть свои сложные аспекты и нюансы, таккже трудоемкий процесс и даже не знаю, можно ли их сопоставлять...?
Согласен. Я не говорю, что организовать - это раз плюнуть. Просто турнир закончился и все, а за рейтингом нужно следить постоянно.
invisible вне форума
Ответить с цитированием