Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 08.05.2014, 13:51
  #50
^
veR
📖
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 17
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Ну на мой взгляд карта неплоха.очень важно правильно начать, счет идет на первые две недели. Первый раз вижу карту в которой ОЧЕНЬ мало артефактов, чуть ли не по пальцам пересчитать можно. Определенная сложность еще заключается еще в том, что перед началом недели автоматически списываются все ресурсы и золото, то есть в течении недели необходимо максимально застраивать города, в конце каждой недели необходимо ресурсы переводить в золото и закупать существ что есть в городах, что бы не терять. еще одна сложность что магия 4 уровня в городах не сильно развита, нет не хождение по воде, не городского портала и тд. а магия 5 уровня у вовсе отсутствует, причем в городах она видна, ты за нее платишь, но она не открываться просто напросто, пока не знаю глюк или нет, непонятно еще.в в данный момент через односторонний портал попал в подземелье (в верхнюю правую часть карты), там небольшой уголок земли напиханный ящиками пандоры, в каждом из них разное количество лазурных драконов от 700-800 шт, соответственно победа нереальна. по крайней мере с той армией которая у меня на сегодняшний день там у меня есть. но дело даже не в этом, при выходе из портала, открывается подсказка на немецком(такого я еще не видел в данной игре на своем веку)))), смысл в том что, некий телепорт готов тебя перенести от туда в какое то место, но для этого он тебе предлагает сыграть в карты, и дает подсказку с кодами, напротив каждой из карт (туз, 2,3,4 ......В.Д.К всего получаеться 13 карт) стоит четырех значный код, набор букв и цифр. я его записал отдельно. так же на этом клочке подземелья куда переместился среди тех самых ящиков пандоры, есть знаки на которых написаны разные подсказки (опять же на немецком) их ровно 13 шт, ровно стольке же сколько и карт. подсказки на знаках разные, типо 4 вместо дамы, 7 вместо 4, валет и 8 прикрыть и т.д. пришел к варианту, что это 13 знаков необходимо собрать в определенной последовательности при попадании на каждый из низ нужно вводить код из подсказки, но вот какой куда, и как его набирать, в системе TAB или как еще, непонятно. сижу уже на этом клочке подземелья кучу времени, другого пути вроде как не нашел, этот телепорт после того как все правильно соберешь должен тебя перенести куда следует.

Народ кто играл в эту карту и знает решение, подскажите HELP
первый раз вижу такой подход от создателя, респект что сказать...
Wayfarer (E) и Ira the mage, доставила меньше хлопот чем эта
veR вне форума
Ответить с цитированием