Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 22.05.2014, 09:47
  #58
^
alextet
📖
Регистрация: 19.11.2013
Сообщения: 12
Регистрация: 19.11.2013
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marmot
Seven seals

Внимание! Ввиду наличия в оригинальной версии карты серьезной ошибки* желающим пройти ее следует скачать приложенную ниже исправленную версию!
(* ошибка такая: в подземелье, куда вскоре после начала игры попадает Оранжевый, лежит Свиток с Дверью измерений под несерьезной охраной; получение Полета или Двери измерений любым игроком на этой карте приведет к нарушению авторского замысла и, скорее всего, невозможности победы. Я играл на карте с ошибкой, и Оранжевый уже завладел свитком, когда я это обнаружил, победив его героя и отняв свиток; к счастью, Оранжевый еще не успел злоупотребить им).
Страница карты на сайте maps4heroes с обсуждением.
Играл в вашу редакцию карты. Главный герой Оранжевых каким-то образом все таки смог захватить восточнее своих замков, куда просто так не попадешь, один замок типа Башня. Хорошо, что он стоял там на месте и ничего не позахватывал и не открыл героя с хорошими параметрами. Когда я его убил, то не обнаружил ничего такого, что могло бы ему позволить туда попасть. Ни свитков Дверь измерений, ни полета.
В остальном все было нормально, прошел карту за 139 дней. Карта необычная, понравилась. Есть еще такого рода карты?
alextet вне форума
Ответить с цитированием