Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 22.05.2014, 23:42
  #59
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

прошел карту за 139 дней
А я - за 140! Конечно, если захотеть, можно и намного быстрее, но здесь я не гнался за очками, а получал удовольствие от приключения.
alextet, это действительно непонятно, но у меня был еще один герой Оранжевого, каким-то непостижимым образом сумевший перелететь в клетку 80,29 и стоявший там до тех пор, пока он не исчез, т.к. я захватил все его Замки. Увидев его Просмотром воздуха, я даже (предварительно сохранившись) Дверью измерений туда попрыгал, чтобы убить его и посмотреть, какие получу артефакты. У него их, кажется, вообще не было, и значит, никакого законного права летать! (Потом я загрузил сэйв и продолжил прохождение честно)
Может быть, если кто-нибудь покопается в сэйве, разберется в этих чудесах. Выкладываю сэйв в соответствующей теме "Читерство ИИ на сингл-картах".
В обсуждении карты на сайте maps4heroes говорится о таких случаях, и причина этого остается невыясненной.
Не знаю явно похожих карт, но можете попробовать пройти другую карту, созданную Jimmy: DreamLand.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием