Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мировой турнир по героям 1!
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 01.12.2009, 17:49
  #56
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мировой турнир по героям 1!

Спасибо за ответы друзья!

Постараюсь учесть все Ваши пожелания, как в школе, так и на следующем турнире.
Попробую реализовать описание одной интересной на мой взгляд битвы используя именно методу. Оценивать конечный же результат, прежде всего Вам. (Данная битва является ключевой на идущем в настоящее время турнире на HP ”Тройка, семерка, … Джокер”).

Очень хотелось бы видеть всех Вас в школе, а также в ходе дискуссий, прийти к мнению, как все это должно быть организовано. Ибо как верно сказал AlexSpl ”Далеко не всякий сильный игрок является одновременно и талантливым учителем”. Но думаю, что совместными усилиями, мы сможем сделать такую школу, которую хотим видеть сами…

По мировому турниру:

28 ноября я выслал некоторым игрокам письма с просьбой выслать на почтовый ящик turnir_heroes_1@mail.ru подневные сейвы для проверки. К сожалению, ответ получил только на одно письмо. Возможно, что многие просто не проверяют почту.
Именно поэтому, подвести окончательные итоги мы не можем.
Прошу уважаемых игроков Csocsi0 (Torteli Ласло), Hawk (Vegh Akos Laszlo), выслать на почтовый ящик turnir_heroes_1@mail.ru подневные сейвы для проверки. Sureiz – помесячные сейвы. Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием