Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-3"
Показать сообщение отдельно
#872
Старый 27.09.2016, 21:53
  #872
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-3"

Gomunguls2-1
В решающей партии решил сыграть без заморочек и заиграл то, что играю хорошо. Взял 3 рестарта, там рестов не берут. Светятся Крег,Мюллих. Денег мало и играл с 4мя героями...под конец недели раскрутился. В начале 2й собрал 3 улья, набил денег и загрейдил 23 утки, затем хватаю 2 консы(2+2) и Тазар зашел в трежак, там качнул удачно землю и разведал еще 2 консы и улик. Вистаном с 3000 мп ушел в другую зону, там потом нашел утопку 3ку ( кв+ко+ мешок золота) и с 2 дд стало все куда веселее)))...раза с 3го в башне перестроил и получил тп и понеслось. набил кучу парамтров и армии, нашел плащ от магии и в гости. Прогоняю Бриссу и убиваю мюллиха. Далее убил гриндана...но опп чудесным образом всех опять откапал...Для более быстрой игры мне нужно было докачать эксп воздух Вистану и все закончилось бы быстрее...но пришлось туда сюда отжимать города, и еще успевал хватать ништяки...убиваю шуструю Бриссу и там темп опять подупал, снял с неё меч+5алл и еще что то...в итоге засветил практически все нужные города, и потом через просмотр достаю до башни где прятались герои мюллих с гринданом. Одеваю найденные оковы)) и на этом все заканчивается.
В армии было 10 архов + 127 монархов , 60+ лукарей 36 гр васьков, 30 гр мух...параметры 20 42 28 18 + виал жизни и плащ от магии.
Спасибо за игру!

P.S. Спасибо всем за турнир, было весело

До середины 3 недели не нашел ни одного улика. Первую утопу 3-ку брал Мюллихом вот так:





Причем 2 ангела были с Кастл-Компагде я их поставил в конце второй, а логи у Мюллиха не было - это тестовый бой через редактор, где я тренил утопу когда мы засейвили, В утопе дали шлак: 4-4 шапка, капитанскую и латы . Дальше пока строил гм, воткнул Архов и Гриня 5 лвл берет коробку со всей магией 5лвл. Через нее забрал утопу минималку с трежи, куда уже запрыгнул таз со статами. Потом была беготня, через 3-6 героев с фулл контролем полез в другую трежу на лаве, попутно раза с 4 получил ТП, в этой утопе я сожрал штук 7 утоп, но по статам так и догонял и по уткам. В-общем логи до конца игры ни у кого не было, не считая Кати с 1 ДД. На втором месяце купил хотя бы сапоги и пытался строить титанов, но не успел к приходу... Собрал эликсир, 70 уток и штук 13 утоп в сумме, но не было до альянса алл6,алл3 и алл1, хотя он бы там и не помогал. Собрал даже мощь отца драконов, от который тоже не было смысла, но не мог найти квестовый шлем для АОТД, который мог бы изменить игру. А шлем был у Витали этот. В-общем ггвп, играйте в одного героя, находите КВ/КЗ и антимагическую ерунду в первой утопе и вам не нужно заморачиваться что у ваших оппонентов.
Всем спасибо за турнир)

Благодарю за игру!
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием