Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Баг-репорты HoMM3 HD
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 16.01.2014, 18:35
  #100
^
Serhiyko
📖
Регистрация: 16.01.2014
Сообщения: 2
Регистрация: 16.01.2014
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Баг-репорты HoMM3 HD

Lider1Непонятное поведение своих героев на ходу соперника. Они куда то исчезают и пропадают с карты. На своем ходу все становится ОК. не критично вроде, но неприятно и непонятно почему так происходит.
Похожая проблема, только похуже. Пропадают все герои, в том числе находящиеся под управлением людей и компов. Если героя выбрать, то он появляется вновь, но зайдя, к примеру, в замок - все опять исчезают. Можно даже поставить на одно и то же место двух (!) героев. При этом на героя под управлением компа напасть нельзя, так как его не видно. На ходе компа его герои появляются, а на моём ходе исчезают вновь.
Уже один раз возникало подобное у другого игрока, играющего со мной по сети, но тогда вроде бы исчез только один игрок и после этого появился вновь, так что я тогда не сильно обратил внимание
Версия HD - 3.672, стоят SuperFix_Common и SuperPack_Rus (у одного 1.1, у другого - 1.4)
Прилагаю три файла: моё автосохранение, автосохранение оппонента (в них вроде всё нормально) и моё сохранение уже с багом (к сожалению, не на начале хода, но там всё равно можно проверить описанные мной баги)
Что приводит к такому, я не представляю. Если встретится вновь - сделаю ещё сэйв
Вложения
Тип файла: zip Games.zip (444.3 Кбайт, 44 просмотров)
Serhiyko вне форума
Ответить с цитированием