Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Бог...Правда или вымысел??
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 06.03.2007, 20:31
  #20
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Бог...Правда или вымысел??

Алексей, Бог никогда ни на кого не "обижается". Разве могут родители обидеться на своего ребенка? Однако за проступок полагается наказание. Конечно, у родителей всегда можно попросить прощеня (исповедаться или еще как-то), а они улыбнутся и скажут: "да мы тебя давно простили! Простоо постарайся больше так не делать". Есть и неверующие, подростки, которые думают, что уже взрослые и могут вполне обойтись без родителей. Даже сам дьявол является именно тем самым первым непослушным ребенком (хотя тут несколько сложнее), к которому некоторые люди идут, попадая "в дурную компанию". Бог никогда ни на кого не обижается. Вспомните себя в детстве, когда вы чем-нибудь огорчите маму, а она ничего не сказала. Села у окна и молчит. "Обиделась! Мама на меня обиделась!" Честно, лично я в такие моменты просто начинал паниковать. В конце концов, не выдерживая ребенок прибегает к маме. "Прости! Прости меня, пожалуйста! Я больше никогда так не буду!", а она улыбнется и скажет "Да я давным давно тебя простила..."
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием