Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер [XL][216x216]: "Адский разлом" - LifeForm
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 12.02.2022, 13:14
  #23
^
LifeForm
 
Аватар для LifeForm
📖
Регистрация: 19.09.2021
Сообщения: 49
Регистрация: 19.09.2021
Сообщения: 49
По умолчанию
Re: Мультиплеер [XL][216x216]: "Адский разлом" - LifeForm

eehПривет, спасибо за интересную карту, всё супер, но есть одно НО - при загрузке игры почти постоянно вылетает, причём некоторые сейвы нормально загружаются, а основная масса ломаные - идёт полоса загрузки почти мгновенно до середины и потом вылет из игры, я уже устал честное слово переигрывать по две недели который раз ( хотя сейвы делаю почти на каждом шагу ). Подскажите как можно диагностировать проблему и методы устранения? Игра установлена пустая 3.1, из модов только колесо умений и эта карта.
Насколько я знаю такая проблема обычно бывает на картах очень большого масштаба (256x256) и особенно (320x320). На картах масштаба (216x216) и
меньше лично я с этой проблемой не сталкивался. Почему у вас возникла такая проблема на моей карте хотя она не самого большого масштаба (216x216) я
честно говоря не знаю.
Слышал что это происходит из-за переполнения какого то там буфера.
Вообще  при создании своих карт я никаких сторонних модов не использую. Использую только то что входит в стандартную версию героев 3.1. 
Поэтому на моих картах должны нормально работать любые моды с которыми работают стандартные карты, входящие в комплект игры.
Единственное отличие моих карт от стандартных это значительно более высокая детализация ландшафта.
LifeForm вне форума
Ответить с цитированием