Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Метаморфоза расы!!
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 26.08.2006, 09:10
  #72
^
Imp
 
Аватар для Imp
📖
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
По умолчанию
Re: Метаморфоза расы!!

Я считаю, что разрабы-то молодцы! Башня стала другой. А что бы мы тут с вами наблюдали, останься она в снегу? Темы вроде "Почему башня такая же?", "Разработчики поленились поработать над имиджем академии", наверное, появились бы. Но то, что разработчики ТАК преобразили расу магов, что мне впервые за всю историю серии стала гораздо больше всех остальных нравиться только она, это очень круто. Несколько небольших рассуждений по этому поводу:

1) "Восточной" расы не было раньше. Греческие вот были - Темница, к примеру, имела около 50% юнитов из греческой мифологии. Ну вот, разработчики поняли, что мона бы и юзануть восточную мифологию (в разумных пределах, помните "китайского" короля драконов из 4-х героев, вихри войны?), и у них отлично это вышло!
2) Снег будет. Куда, по-вашему, варваров пихать? Тоже штоль в степи? Не уживутся они там с магами. А в снегу им самое место, можно под скандинавский стайл подделать, были подобные предложения на форуме.
3) Про льва Бонифация - КЛАСС! Очень точно подмечено. Причесон так вообще точь в точь. Ну и угол преломления нижних конечностей.

В общем, любите академию такой, какая она есть =) Еще раз узреть ее в снегу было бы... да, пожалуй, банально неинтересно, что ли...
__________________
Знание - это сила, сила - это свобода...
Знание - это сила, сила - это свобода...
Imp вне форума