Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Питер оффлайн 2017 6-9 мая
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 18.02.2017, 16:34
  #68
^
St_Klaus
 
Аватар для St_Klaus
📖
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 607
1341
Отправить сообщение для  St_Klaus с помощью ICQ ValeriiKoba#9740
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 607
1341
Отправить сообщение для  St_Klaus с помощью ICQ ValeriiKoba#9740
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Питер оффлайн 2017 6-9 мая

Dust_HLТеряет изначальный смысл и глобальность мероприятия! Кто мешает проводить свои офф-ивенты для тех, кто не имеет средства на СНГ в другие даты? Проведите в марте свой м-200 да и все, тоже самое только те люди, которые уже купили билеты на СНГ, смогут при желании и к вам приехать. Ставя одинаковые сроки вы просто разрываете на части и отбиваете у Главное События контингент и себе кворум портите!

Роман, ты сам бы немного добавил и вместо этого "Питера" мог бы вырваться на СНГ в Волгоград, не так уж и далеко вам, не на полный срок, а так же на несколько дней. Я уж не знаю какие причины у тебя, но раньше всегда так и было! Не было альтернатив, все ехали на один Главный Ивент, а если не могли себе это позволить "перебивались" сборами в местной песочнице, но в другие даты.
Браво, Лёш! Пока читал, возникла подобная мысль, но писать надобность отпала. +1!
злой_романтик ...Просто у людей тупо нет денег ...Мой турнир для тех,кто НЕ МОЖЕТ по каким то причинам приехать на этот СНГ,но есть желание отдохнуть несколько дней среди своих
Ром, люди узнаЮт о крупном общем ивенте, коим до сих пор являлся СНГ, за 3-4 месяца. По-моему, времени вполне достаточно на подготовку. Когда еще в Киеве СНГ проводили, я очень хотел поехать, но не срослось по деньгам, поэтому я не стал открывать в соседней ветке тему "адавайтезапилимснгвмоскве", а сидел дома и смотрел в сети, что там у ребят происходит. Нет денег - заработай, отложи. Лень заработать - да, сиди дома, смотри стрим. Ничего личного, просто это мое мнение по сабжу. Мира всем.
__________________


Где контент?! (с)


Где контент?! (с)
St_Klaus вне форума
Ответить с цитированием