Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Непокорные племена - "О червях и демонах" [6 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 20.02.2013, 09:55
  #28
^
tomatovv
 
Аватар для tomatovv
📖
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "О червях и демонах" [6 кампания - 4 миссия]

fajНаверное больше воин, чем маг, хотя пользуюсь и подкреплением с ответным ударом, также как и осушением с восстановлением! Развиваю в кровь.
Сандор, по умолчанию воин! Но можно с лицензией сменить героя на мага.
Развиваешь в Кровь?? Хм... к 4-ом миссии ты уже должна была полностью стать кровавым тираном! Но всё-таки для воина - лучше слёзы! МАГ, однозначно, КРОВЬ!
fajВыстроила уже и улучшенных циклопов. Закрыла 1 портал, 3 уже открыты... Замок пока один. Чувствую, что сделала глупость, вернув Акамаса из морей.
Стоп! Ты в одном замке уже улучшила циклопов??? это хорошо, но рано! Лучше все силы бросить на завоевание второго замка!!
fajСамым разрушительным врагом, наносящим потери моему войску оказался Тайнан
Всё правильно! С ним надо Восстановление и Подкрепление! Закрывай порталы - обязательно!!!!!!! Лучше купи нового героя, прокачай логистику и хождение по морю и отправляй его в моря! Дальше будет плавать и ЗАКРЫВАТЬ ОСТРОВНЫЕ ПОРТАЛЫ!!

Добавлено через 6 минут
middimМоя тактика на этой карте. Играю на сложном. Сандор воин слез.
Айрини отдаю кентавров и гарпий, Сандору всех остальных. Пускаю их в разные стороны захватывать все что по зубам, по зубам оказывается почти все.
Айрини - это герой по развитию "Слёз", как я понимаю?? Прокачка уже была у неё? Или сам дальше развивал, прокачивал?
middimБой за Айрини маг.
Первый ход Элементали земли (весь бой в обороне) к стрелкам врага и обстрел врага кентаврами и гарпиями.
За Сандора.
Подкрепление на ягуаров, команда ждать, обстрел гоблинами и циклопами (если они уже есть), ловцами снов каст тучи (небо и земля вроде называется) , когда враги отходились вбегаем в толпу ягуарами пытаясь зацепить как можно больше врагов.
Красава! Только я Ягычей сразу бросаю в бой, просто подвожу в центр Карты и вешаю "Ответный удар". У меня прокачена пассивное умение "Первый ответный удар". Не бойся, что погибнут. Второй ход - "Осушение" и вперёд). Ловцы снов - мои любимцы. Первый ход, ты прав, магией на всех, второй - добивать!
Иногда, если армии противника серьёзны на Ягычей - Подкрепление. Но тогда первыми не бьют.
tomatovv вне форума
Ответить с цитированием