Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 6 - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#6726
Старый 10.07.2013, 18:41
  #6726
^
Artem12A
📖
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 5
Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

ПобедительА какого рода баг? Скорее всего, если вы поместите себе чужой файл династии, он работать не будет, так как династия привязывается к учётной записи.
В дополнениях вместо требуемых героев(Сандро, Крэг, Вейн, Аграил) доступны только герои основной кампании. Многие высказывались об этой проблеме, мол, во всех доп. кампаниях можно играть только Вячеславом. Я немного похимичил и довёл до того, что можно использовать Анастасию, Антона, Кирилла, Сандора и Ирину.
Меня, в основном, интересуют кампании некрополиса и проходить их Анастасией более-менее можно. Кампанию Сандро прошёл целиком, а, вот, с Вейном вышла проблемка. На второй миссии, где нужно войти в портал, у меня баг. Наводишь на портал - не реагирует. Курсор - рука с вытянутым указательным пальцем. (К слову, за Крэга та же проблема). В общем, не проходима кампания из-за этого. Один человек посоветовал заменить этот файл.
Ну и аналог, лично по моему соображению: Взять у кого-нибудь сейв после этого телепорта и уже далее проходить.
Artem12A вне форума
Ответить с цитированием