Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 4
Показать сообщение отдельно
#515
Старый 03.07.2014, 18:51
  #515
^
RA_Ge
📖
Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 99
1595
Отправить сообщение для  RA_Ge с помощью ICQ
Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 99
1595
Отправить сообщение для  RA_Ge с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 4

03.07.2014 RA_Ge (Красный, Инферно, Мариусса, Мариусса) def Mizrael (Синий, Цитадель, Крег Хег, Монер) Jebus Cross 213
Остались без рестов.

Пол респа закрыто было, но виднелось пять ульев. В итоге на респе их оказалось 10 и конса (3). Не удобный респ, ГО с мейна бежать 2,5 дня. По этому в центр вышел только на 125. В центре взял пару ульев, коробку на всю магию и т.д. На третье неделе полез к опу и подряд сделал две ошибки, сначала мискликом заблочился так что вивами не смог ударить, а их там было около 60-ти штук, а потом сглупил и вместо того что бы снести Крега который стоял на разгоне на ангелах, я просто сотворил фигню (мягко выражаясь) ...

Потом две недели играли в догонялки ... На пятой неделе опп попросил авто так как забыл снять оковы войны при разбивке. Я не дал ...На след ход напал на войска и оппонент вышел.

У меня 88 вив, 7 ангелов, 13 огров магов, 29 демонов. султан-ифрит, вся магия (эксперт воздуха и воды), 250+ манны.

У оппонент 25 вив, 5 ангелов, 14 древних чудищь и много другого мяса.

По статам Мариус Крэгу не уступала, по этому что бы было в фб Мариус на Крэга не знаю ...

Спасибо за игру.
RA_Ge вне форума
Ответить с цитированием