Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#105
Старый 11.11.2009, 16:55
  #105
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Mish-ganПопробуй, скинь сейв эндшпиля!

P.S: Без коментариев!

Поиграл я с гномами 2 на 2. И что? Вынес гнома в замке, так что они . Да это смешно армия у некров была в 2 раза больше, а скелетов в 4. Эндшпиль был гдето на 3 неделе 4 месяца. Хельмар раскачивался в точности по твоей схеме - вывод схема Г. Да тут помоему ни одна схема не поможет.

Добавлено через 4 минуты
Mish-ganФантазер, опустись на землю ты перечесляешь более десяти заклов, как и с кем ты играешь? Если даже в лейте с уровнем героев 20-25 и многочисленной армией некр с чародейством успевает наложить в лучшем случае три-четыре закла до полного разгрома и то при гномьей удаче (+50%) и магическом сопротивлении (+15%) они сработают только в 35% случаях! Это же очевидные факты! А практика показывает что при наличии руны энергии, еще до первого хода героя некроманта Эрлы, Медвежатники и особенно Драконы - выносят в худшем случае более 50% армии мертвецов!

Сам ты фантазер, который продолжает фантазировать на тему непопедимости гномафф. Я говорю только о трех заклах - чума, рассеяность, и нечестивое слово. Ну и подчинение пожалуй. Вамиризм не в счет. Все массовые, кому нужна твоя гномья удача? А моя практика показывает, что стоит сунуться медведам с Эрлами к некрам, то они полягут сразу же. Ты кажется забываешь, что у некра тоже может быть удача? Да нет такого, чтобы сразу половину армии вынесли. Тем более некров. Это как раз и есть твои глупые фантазии.

Добавлено через 2 минуты
Mish-ganБерсерков все боятся
Твоих берсеркеров никто не боится. Можешь дальше продолжать играть с нубами.
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием