Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107
Показать сообщение отдельно
#150
Старый 07.02.2017, 02:28
  #150
^
Mee
📖
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Голосование за место проведения СНГ-2107

Dirty_PlayerА кто это должен решить? У нас нет такой должности "ответственный за СНГ"... Или есть?
Игроки/зрители никогда не найдут согласия, т.к. вкусы у всех разные. Я считаю, что организаторы должны между собой в первую очередь пообщаться и договориться. Другим путём компромисса не найти. А то дойдёт до того, что СНГ будет проводиться в трёх местах Получается известная басня "Лебедь, Рак и Щука".

Решить этот вопрос надо в ближайшие дни, ибо нефиг тянуть. После этого все темы в архив и готовимся.
вот прям +100500, решать должны орги, обоюдно и между собой, и только если среди них согласия нет, то тогда уже голосовалки всякие.

=Stinger=На самом деле забавно наблюдать за истерией Мерлина, который всячески топил ЕКБ (порой открыто, порой завуалировано), насмехался над Королевым (мол подайте заявку, а как подали - уже не вовремя), над системой поинтов и открытой поддержкой Волгограда.
Я бы сам при возможности поехал с удовольствием в Волгоград, но изначально цель СНГ были разные места, разные города, новые лица и т.д.
Конечно здорово, когда есть 10+ постоянных посетителей с 60+поинтов и можно опираясь на их хотелки что то лоббировать, но так не правильно.
А пригорает пукан у Мерлина знатно и забавно
+100600 - пригорающий пукан Мерлина вдохновляет многих на посты)))
Mee вне форума
Ответить с цитированием