Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика в БОЯХ
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 29.08.2007, 03:05
  #37
^
St.all.in
 
Аватар для St.all.in
📖
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 12
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

Я, как правило, играю за башню и магия это мой хлеб и поэтому частенько использую следующий метод борьбы с противником многократно превосходящим меня по силе. Надо выбрать замок, лучше всего захваченый у противника и ждать основного врага в нем и когда он будет в поле досягаимости набрать небольшую (совсем маленькую например 7 джинов распачкованых по всем слотам) и напасть. При этом у вас есть один два дода для вызова например взрыва или метеоритного дождя (в зависимости что есть), а затем сбегаете. Выкупаете героя и повторяете заново, но не стоит увлекаться надо еще успеть телероптироваться в дружественный замок, а чужей можно просто сжечь , а в скором времени опять захватить и сделать все по аналогии. Тратится уйма сил, но армия остается, а вражеская тает. Все эти манипуляции стоит завершить до конца недели и провесть битву в которой останется только один.

При нападениии на замок башни можно использовать снятие заклинаний уровня эксперт и мин как небывало

Если не хочется терять дорогих летающих юнитов при штурме замка попробуйте ослепить стрелков или исрользовать забывчивость. Войска сами вылезут из укрытия и кто нибудь обязательно откроет перед вами ворота.

Применяйте заклинание зеркало прам во время хода нужного юнита, урон часто оказывается больше чем при использовании боевого заклинания. Клонировать лучше юнитов которым либо не отвечают на атаку либо стрелков (хотя иногда обстоятельства требуют иного подхода)

Замедление это то, что часто приносит победу
St.all.in вне форума
Ответить с цитированием