Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Изумрудные" [5-ая компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 17.05.2007, 17:59
  #41
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Изумрудные"

ukdouble1;90270На еasy или с читами играем?
и советуем, советуем...
Ни с подчинением, ни с воскрешением не мог на первой неделе 17 эльфами выхлопнуть 18 владык...
На общепринятой максимальной сложности энты с трудом строятся на второй неделе (если построить эльфов).
Миссию стартовал раз десять - пройти не могу. Когда появляется возможность построиль лодку при этом имея мало-мальскую армию или выхлопнуть владык - это четвертая неделя - приходит Делеб и наши армии аннигелируются с небольшим моим остатком.
Далее - медленный конец...

На ветеране, если прочтёте тему, то я её указывал. Последний раз в 1.5 прошел с балистой и хаосом по описанной схеме, даже ещё легче (после захвата центра 1-3-2 т.к. логистики не было, мы вернулись домой. А Дэлеб высадилась на верхнем острове и после недолгих раздумий я поплыл туда, и убил и Дэлеб и ещё одного демона, но при этом потерял почти всё. Как выяснилось значения это не имело, последний замок с нулевыми героями и армией убивался недельным приростом с запасом). А вот, где вы нашли подчинение на первой неделе вызывает вопрос?? Как у самого-то с читами? К тому же эльфов не 17, Оссир нам поможет... Если интересно, то владыки при определённой расстановке не бьют спелами, а используют разрущающий луч. А балиста с тройной ледышкой легко уносит по 4-6 штук с хода, как удача ляжет.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием