Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение героев 4
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 05.10.2007, 14:35
  #111
^
gamer-kirill
 
Аватар для gamer-kirill
📖
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

С интересом читал ваши посты.
У меня про четверку неоднозначное мнение. Музыка выше всяких похвал!
Конечно, после третьих героев трудно было превзойти создавая что то новое, а не дополнения. Замысел четверки именно и заключался в переходе игры на другой уровень. Ну что бы можно было еще предложить? Сделать 12 замков вместо 8-9? Сделать еще супер-существ 8-9-10-1000 уровней? Тройка итак уже была достаточно сложна и в четвертой части меня порадовало что отстройка замка стала проще, и вся эта "микроэкономика" (сбор ресурсов, найм существ во внешних жилищах, покупка каждого юнита ит.д.) ушла в небытие. Теперь достаточно нажать на одну кнопку чтобы скупить все существ в замке!
Казалось бы, игра должна стать динамичнее, но парадокс, игра стала тягучей, а если поставить движущихся стражей, то развитие занимает неопределенно долгое время. И, не знаю уж, следствие несовершенства моего компьютера или это вина разработчиков, но компьютер ходит очень-долго. Это меня повергает в уныние. Хотя компании я проходил с удовольствием.
А зачем убрали специализацию героя??!! Это лишило героев индивидуальности, которая так радовала в тройке.
Не буду говорить что четверка отстой, конечно она заслуживает своего особого места в ряде других версий, которые хороши каждая по-своему. Но мне лично тройка нравится куда больше!)))
gamer-kirill вне форума
Ответить с цитированием