Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Единство стихий" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 28.08.2013, 11:06
  #14
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

В общем, прошёл я карту, комментарии:

1) Графика:
Всё выполнено на твёрдую 5, каждый участок проработан, всё красиво и логично, здесь вопросов нет.
2) Сюжет:
Многоходовый сюжет, дающий и некую свободу в действиях оценил бы на 5-. Минус потому что постоянно приходилось тыкаться 2 раза, чтобы квест выполнился, было достаточно много лишней беготни (например когда активировал 2 кристалла, пришлось мотать до пророка, а потом обратно к дьяволу, и т.п. Моё предложение - сразу же засчитывать.) Не понял я кстати, за какой радугой следовать, пришлось наощупь идти.
3) Сражения:
Было достаточно много эпичных битв. Особенно вначале, когда зашёл на территорию инферно, и на меня повыскакивали там с приличными армиями. Фишка с подкреплениями во время сражений и понравилась и не понравилась одновременно. Со скелетами было термимо ещё, а вот элементали нещадно расстреливали мою армию, а с фениксами приходилось полчаса ждать своего хода. Бой с боссом доставил немало впечатлений, особенно когда он сразу же грохнул бОльшую часть моих титанов и я увидел кол-во здоровья... Но кое-как добил его героем, осталось в армии 300 гремлинов и 1 лич. Тоже оценка 5.

Я кстати вспомнил про сейвы битв поздновато, только битву с фениксом сохранить не забыл. Мож поищу сохранения, переиграю другие. Ещё несколько комментариев:
1) Ракшассы, стоящие рядом с мостом недалеко от главного города, были для меня недосягаемы. (не имеются ввиду те, которые стоят у ворот)
2) Все бои с боссами автобой выполняет намного лучше, чем получается самому, как ни крути! Возможно это потому, что он игнорирует внутренние скрипты. С автобоем потери у меня были мизерные.
3) Очень очень очень расстроило то, что караваны со второстепенных городов не могли подойти к главному. Они тупо застревали в самом начале.
4) В конце очень просился какой-нибудь финальный эпичный ролик, но так и не напросился.
Пока это всё, что я помню. Карта выполнена на высшем уровне, тем более что это только бета. Поражает тот объём работы, выполненный автором. Всем советую. Если что, потом допишу, что забыл...

А да, кстати... Прошёл за 7 месяцев на воине, значёк друида.
Вложения
Тип файла: sav fenx.sav (334.7 Кбайт, 90 просмотров)
MasteR вне форума
Ответить с цитированием