Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Единство стихий" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 28.08.2013, 11:18
  #15
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

Благодарю за основательный тест

1)Что касается тыкаться два раза - ну, здесь я использовал идею из mmorpg , "принял кв" - "сдал кв".
Насчет прохождения пути Бездны - наощупь? Там довольно сложно наугад идти Если нужно разъяснение - могу в лс отправить файл с INS - с инструкциями и разъяснениями. В ссылку его не выложил, так как там дается много помощи и есть багоюзерство

2) Насчет подклеплений - в том и прикол, что задание пророка подразумевает определенную помощь с особенно сложными врагами. Ослабление Дьявола - это действительно важно.
За Босса спасибо, хоть он еще только с Беты остался. Там с ним тоже есть интересный момент, как легко убить, практически без потерь.

3)Ракшасы недосягаемы специально.
Если смогу отключить автобой - впрочем, пока не знаю, как - сделаю.
Насчет столицы - таки да, придется двигать город. Не думал я, что там такой будет баг...
Насчет финалки - наверное, правда, стоило его сделать. В будущем, предполагаю, что добавлю его.

Вы, кстати, воспользовались Ментором, после прохождения Пути Бездны?
И еще - пользовались ли багом на добавлению в армию много-много титанов?
И еще-еще: Выполняли ли задание пророка в Орочьих землях? Там был с ним непроверенный баг, важно знать, работает ли он сейчас.

Спасибо большое за тест! Постараюсь учесть все предложения и исправить большинство ошибок.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием