Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Путь изгоя" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 22.04.2013, 21:45
  #54
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

vadim_tПопробовал сыграть на воине: так же, как и на предыдущей карте уровень войск засад, квестовых армий и т.д., как я понял, не зависит от уровня игры. Тогда хоть ГГ можно прокачать побольше на нейтралах. Все ОК - после лабиринта он у меня практически сразу 21-го уровня, но: статы ГГ явно не соотвествуют его уровню. Скажем, защита - 0(!), ну и остальное туда же.. Сие есть результат снятия статов на дороге изгоев. Так что пробивать нейтралов, наросших за месяц блужданий в лабиринте, становится, мягко говоря, затруднительным - заклов то нет, да и рэндом рулит - как ни старался, сделать Повелителя разума не смог. В итоге все старания заполучить "Замедление" в лабиринте - псу под хвост. Думаю, идея со снятием статов на дороге изгоев не годится, или снимать надо не до упора - все-таки до снятия статов ГГ неплохо прокачивается...
Не правда, зависит, ещё как зависит. По крайней мере на Light, Medium и Hard разница в уровне войск засад и т.д. очень большая. На дороге изгоев статы снимаются всегда одинаково, не зависимо от того, прокачивали ли вы героя до этого или нет. А для повышения статов полно мест, некоторые из них - халявные. А некоторыми вас весьма щедро одаривает выполнение нек-х квестов. И нейтралы не нарастают теперь, у всех(или почти всех) стоит ограничитель роста. Как были они так и останутся, так что спокойно собирайте армию и убивайте, благо для этого всего предостаточно.
MasteR вне форума