Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Некрополис или Замок (Кто сильнее?)
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 22.07.2006, 19:11
  #40
^
TOMArABK
 
Аватар для TOMArABK
📖
Регистрация: 16.07.2006
Сообщения: 30
Регистрация: 16.07.2006
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: Некросы VS Люди

Sergh;20789А чем тебе Некросы против хаоса не нравятся... там вампирам и призракам раздолье... исключение только ифриты но ... все равно не так плохо все как кажется... (сорри за оффтоп)
Природа против ХАОСА с Черными драконами, страшнее чем нежить.
Потамучта в природе 3 Богомола заваливают один на один 2 ЧД причем два Богомоло останутся живые. А если добафить Фениксов то от ЧБ воще ни че не останется за пару раундов, а с остальным разбираются грифоны под змеиным ударом и герои. Ой я отвлекся от темы!!!

Добавлено через 4 часа 51 минуту
parus;20895начнем с того что кавалеристов на первой недели строят, а черных рыцерей на второй как минимум(если повезет). А кто сильнее у кавалеров бонус есть(кавалеристский) у черных р. больше здоровья. А если взять драконов и ангелов то сдесь без коментариев(Ангелы рулят).

Добавлено через 1 минуту

про себя могу сказать что шансы ровны, но вампиры могут сделать то что ни какой юнит из людского замка не сможет, в равном соотношении!!
На счет Черных рыцарей ты не совсем прав. У них атака сумарно приблизительно процентов на 30 больше. А с грейдом у них и двайной удар.
А сила нежити вообще в скилетах особено в их количестве. Да и у нежити можно выделить 4 юнита по силе лучших на своем уровне. 1-скилет(за счет числа),Вампир(лорд), Лич(без грейда сильнее фанатика), Рыцарь смерти(может поспорить тока нага с ним).
__________________
Останется только один,

и точно не тот,

кто воюет со мной.
Останется только один,

и точно не тот,

кто воюет со мной.
TOMArABK вне форума
Ответить с цитированием