Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Конкурс лучшего художника
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 18.05.2008, 19:36
  #11
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Конкурс лучшего художника!!!

Зачем обязательно юнитов? Я бы предложил сделать свободный рисунок на геройскую тематику. Может кто-то не умеет рисовать существ, но отлично нарисует нам пейзаж Сильвана? Да и сроки я бы увеличил. 2 недели на шедевр - невероятно мало. Мне кажется, не меньше месяца непосредственно на рисование. Чтобы уж точно хватило и участники могли рисовать не торопясь.

Привлечение максимально количества людей - действительно проблема. Но я думаю, чтобы больше людей были заинтересованы, нужно сделать несколько номинаций, помимо "лучший рисунок". Сделать что-нибудь вроде "самый оригинальный рисунок", "самый красочный рисунок" и т. д.. Я тут не спец, но придумать номинаций можно полно. И при этом, сделать так, чтобы один рисунок не мог завоевать больше одной номинации, тогда будет интереснее даже тем, кто рисует не очень Потом, я бы советовал оформить первый пост поинтереснее, создать нечто вроде регламента турнира. Возможно, это поможет привлечь больше форумчан. А если совсем совсем развивать идею, то можно даже поговорить с администрацией, возможно ли вообще было бы сделать за конкурс награду - знак отличия в профиль? По-моему, отличный стимул!

Спасибо за внимание Если будут еще идеи - обязательно поделюсь.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием