Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрополис - "Паучья уловка" [2 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 22.07.2012, 15:59
  #61
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некрополис - "Паучья уловка" [2 кампания - 4 миссия]

Победитель1. Для Уриэля другое достижение. Называется "Божественное отсутствие".
3. Связь между кампаниями. Вы убили не самого Уриэля, а его то ли душу, то ли ещё что-то (в диалогах говорилось). В это время он охранял императора. Он не смог дальше сражаться, и его тело убили демоны.

1.У меня получилось выполнить это достижение. Сначала убил треть охраны нечестивым словом (Настя - маг 30 лвла в фуле магистра), затем гвардейцы нарвались на ламасу и вампиров, арбалетчиков понемногу бил упырями, самого Ури бил в основном стрелками, одних ткачих было 2 сотни. В общем когда он упал, охрана была снесена за 1 ход. Правда, само убийство Уриэля затянулось, зато я дважды использовал четвертую некромантию и получил достижение. P.s. На харде
3. Насколько я понял, Настя убила Ури, проникнув в его разум с помощью гребня, так же как и он, когда заставил убить отца. Только Настя тогда еще не умела сопротивляться этому, в первой миссии в диалогах об этом говорилось. А Уриэль очень легко сопротивлялся вторжению в свои мысли, поэтому, фактически, мог контролировать и свой разум и то, что происходит в реальности.
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием