Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Альтернативный рейтинг
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 18.01.2009, 21:25
  #51
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Альтернативный рейтинг

SpiriTTдошло до того момента,с которого за победу надо мной к примеру так называемый "ТОП" будет получать 1 очко. Какой ему тогда смысл со мной играть?
Чтоб дойти до такого - тебе нужно опуститься на самое дно таблицы проигрывая всем подряд, даже не ТОП-ам, причем проиграть этому вот ТОПу пару игр.
В принципе справедливое замечание реальна такая ситуация, хотя многие играют хоть и на рейтинг - но без учета скока на ком можно очков набрать.
Конечно я уверен что найдуться разные игроки и ТОПы, которые с удовольствием сыграют с соперником за любое кол-во очков (даже за 1), но можно предложить и защитный механизм, например игрок которого вызвали на поединок должен минимум 1 раз удовлетворить вызов.
Отказаться конечно всегда можно - но по объективным причинам.
P.S. Сразу скажу что мне лично такое ограничение не импонирует - посему предлагаю составить список игроков, которые будут играть с любым соперником (независимо от выгоды в случае победы), отказать только по временному и др технической несовместимости, или сугубо личным мотивам.
Игроков согласных на это можно в рейтинговой таблице как-то отметить, например добавить столбец где поставить галочку "играю с каждым", или выделить каким-то шрифтом.
Если идея подходит - я в списке таких!
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием