Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [L] "Войны драконидов" - "Draconians war"
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 26.04.2014, 17:57
  #5
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [L] "Войны драконидов" - "Draconians war"

Zoanчто за "грязь"? У меня в редакторе только это: земля, песок, трава, снег, болото, камни, подземелье, камни, воды и сказы. Или под грязью вы имели в виду землю?
Да, просто я никогда не обращал внимание, как написано в меню редактора SoD-версии, а в автономном редакторе SoD/WoG написано именно "грязь": см. скриншоты.
Насчет Сопряжения я с вами согласен: удвоенный прирост Фениксов с Граалем делает этот город еще более дисбалансным. Правда, даже с Граалем можно запретить в свойствах города отдельные заклинания - тогда Гильдия магов даст все заклинания, кроме запрещенных вами непосредственно.
lifemakerВ свойствах замков можно не только строить строения, но и запрещать. Постройку смотровой башни можно сделать невозможной, сняв галочку с enable
lifemaker, речь здесь не о Смотровой башне, а о том, что Грааль в Башне открывает хозяину города всю карту (я надеюсь, вы слышите об этом не впервые? ).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Lands1.jpg
Просмотров: 196
Размер:	53.8 Кбайт
ID:	35561  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Lands2.jpg
Просмотров: 192
Размер:	6.0 Кбайт
ID:	35562  
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием