Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes V - Remake "Реструктуризация файлов, очистка от "мусора" и оптимизация игры"
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 03.09.2017, 21:03
  #18
^
13zl
📖
Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 68
Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 68
По умолчанию
Re: Heroes V - Remake "Реструктуризация файлов, очистка от "мусора" и оптимизация игры"

Михаил АлексеевичНа сам ролик я случайно наткнулся в одной из первых версий мода от Гуся на кучу новых героев,когда просматривал настройки игры.

Добавлено через 5 минут
Если нужно скину, только скажите мне где лежат ролики в файлах игры.

Добавлено через 2 минуты
И ещё интересный вопрос. Планируете ли вы делать играбельным Кха-Белеха и если да, то что будете делать с его анимацией передвижения, а точнее с полным её отсутствием?

1 - Чтобы ролик игрался в настройках нужно в специальном файле на него указать ссылку - так что это будет не проблема, пр добавлении новых миссий и кампаний.

Вообще на данный момент в самих доступных кампаниях есть ошибки, конкретнее во многих диалогах проигрываются неверные анимации и т.п. Я о них сейчас только собираю данные, а исправляться они будут уже перед стабильным релизом. Т.к. в ресурсах много что меняется и с каждым обновлением может что-то не так начать работать даже в уже пофиксеной версии миссии кампаний.

Поэтому сами кампании на данный момент представлены только для ознакомления с основной механикой игры и обучению новичков.
Собственно стабилизация и расширение кампаний будет как финальный штрих в разработке мода.


2 - В оригинале диалоги лежат в каталоге "/DialogScenes/"
В ремейке каждый диалог лежит в катологе той миссии к которйо он привязан.


3- Кха-Белех всё таки по моему мнениею должен быть Боссом или имбовым героем и я его не стал включать даже в отдельный мод для Ремейка на открытие всех героев. У этого персонажа немного не та роль чтобы быть как равный с остальными персонажами серии.
А проблему его перемещения можно решить просто - выдать ему модель Агарила сидящего верхом на красной ящерице и всё.
13zl вне форума
Ответить с цитированием