Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Попытка организации командного турнира между странами!
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 08.02.2018, 15:18
  #33
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Попытка организации командного турнира между странами!

Armageddets, то что ты предлагаешь для ускорения - это как медвежья услуга, ты пытаешься впихнуть методы из других дисциплин, тут так не пройдет, все равно будут затягиваться партии, все равно пропадать люди и терять мотивацию, это не игра на 1-2 часа(тем более это СОД!) чем больше людей тем больше срача, а уж стримить всех заставить... с этой стороной вопроса я думаю ты и сам столкнулся. Одного не понимаю проведя турнир, и столкнувшись с этими проблемами ты до сих пор витаешь в розовых облаках идилии сотканной твоими фантазиями о идеальном турнире, если спонсор вкладывает средства он я думаю хочет видеть качественный турнир, а не сыр-бор с выпадающими игроками и кидающимися какашками друг в друга игроками, посмотри что было в предыдущих командных турнирах и турнирах межпортала+почледнего ЧМ... может поймешь чего. Намного проще как я уже сказал разбить турнир, по типу ФБ ОФБ, делаешь отборочные, с кучей всего что ты напридумывал и уже сам турнир в котором не будет тонны людей и сжатых до усрачки сроков с заменами и прочим бредом.
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием