Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Недоигранные партии
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 04.08.2015, 00:14
  #8
^
Mar
 
Аватар для Mar
📖
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщения: 738
1450
Отправить сообщение для  Mar с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщения: 738
1450
Отправить сообщение для  Mar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Недоигранные партии

Lucky GeorgeСуть в том что через 3 месяца вам, пишут: если луз то с тебя 2 отчета в луз! А по логам у меня ничего, подобного и оппа моего. Ну вот как-то так.
Опп этот я. Как то в начале марта Lucky George слил мне партию Его Инферно, Мариус против моего Рампорта, Киррь на каком то ХЛ+У. Он попросил меня не постить рапорт, и предложил отыграться. Но наследующий день я уехал на 3 мес. Увидев его сообщение о готовности начать играть, вспомнил о старом обещании. Но к сожалени доказать ничего не могу, т.к. аську я переустановил на более новую версию. Хотя вроде сохранились логи, но я их до ума довести не могу. Подскажите есть ли пути решения этой неурядици ? Спасибо.
П.С. по приезду я переустановил винду, аську и поудалял все старые сейвы ( которые вечно мусолили глаза ). На просьбу оппа загрузить игру я естественно ничего сделать не могу, но и он не хочет грузить те сейвы что есть у него ( хотя мне его политика не понятна )
Mark Mark 3 сер в 20:07
ну так что грузишь ?
Lucky George 3 сер в 20:08
предпочту если ты загрузишь свой 134!

Mark Mark 3 сер в 20:08
а с чего ты взял что у меня должен быть 134 ? )))
Lucky George 3 сер в 20:08
из своих логов, скинуть?

Но те логи которые он скинул ниочём не говорят.

Хотелось бы взглянуть на его сейвы, и поставить точку в этом споре.
__________________
Не шукайте краще, а шукайте своє. Адже краще не завжди стане твоїм, зате своє - завжди краще !

Не шукайте краще, а шукайте своє. Адже краще не завжди стане твоїм, зате своє - завжди краще !

Mar вне форума
Ответить с цитированием