Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пока проект
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 24.11.2010, 11:26
  #29
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пока проект

Вообщем мне кажется, что один из самых удачных вариантов будет не распыляться, не ехать в незнакомый Ижевск и п.р., а совместить финал СНГ Г3, и ретро про турнир по Г2, составом чел. на 8. Народу не много будет в нем, зато куча плюсов, 2 турнира в одном, совместное дружное времяпрепровождение, маштаб мероприятния и п.р.

Почему нет? Сейчас пока у меня отборочник на этой неделе. В ближайшее время чамп в Питере. Тогда уже можно определятья.
Три турнира проведено.

Остаются Кингисепп, Киев - должны провести. Думаю, что если проведём мы - то Питериус тоже у себя проведёт. В Екатеринбурге - наверно на финал приедут те же ребята, что и в первый раз.

То есть после питерского турнира можно будет предметно разговаривать о финале. Если у меня - то смогу организовать и по НоММ2.

Ради полноценного турнира по Г2 могу обещять не брать карт в руки
Хотя покер мне не мешал никогда доиграть свои игры, приоритет всегда героям онли. :-)

Леша, я покера боюсь. Не самого его, а последствий. Вот приедет игрок на чамп. Сразу вопрос: "Водка где?".
А потом: " А ба... ммм... покер где?". Все - чел для чампа потерян. Обычно сразу целая группа выключается из чампа.

Если я подпишусь на чамп, договорюсь с помещением, людьми под такое меоприятие - и потом мне будет трудно объясниться с людими, которые мне помогли, почему все пошло совершенно по другому.

Но давай говорить честно. Питер и Кингисепп - означает, что приедут все покеристы. И с сильной харизмой. Если они нашего мичуринского Леху смогли отбить от того, чтобы отыграть финал СНГ до конца, то про других и говорить нечего. Народ едет отдыхать и развлекаться. В принципе, это правильно. Но черт его знает, как это сочетается с моим предложением о проведении полноценных турниров.

Сейчас обычно звучит от игрока - "Без покера играть не поеду"!
Может, мне стоит переключиться на проведение очных турниров по покеру?"

Покер тоже не проблема, подзадолбал.

В свете вышеизложенного соглашусь, задолбал этот покер, вред героям от него чудовищный.

Поеду куда угодно, хоть в новосиб.

ИМХО, пока набрать человек 6-8, готовых приехать на турнир. И готовых написать отчёты и делать сейвы. Даже если с журналом не получилось - сделаем подарок нашему форуму. Уверен, что будет кому почитать.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием